Суббота, 20.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 30

27 июля в Ургушевском СДК прошла детская дискотека «Я, ты, он, она» 
Цель проведения - привлечь детей к активному участию в заданиях танцевальной программы; познакомить с музыкальными направлениями разных стран мира; коллективного исполнения танца любого жанра; развить у ребят танцевальные, музыкальные, творческие способности и воображение; создать здоровый психологический климат в детском коллективе, организация летнего отдыха детей. 
Дискотека прошла весело и интересно, дети приняли участие в конкурсе «Самая танцевальная команда»-команда девочек и команда мальчиков и др.танцевали, с удовольствием провели время.

Просмотров: 233 | Добавил: metod | Дата: 30.07.2018

В Абдуллинском клубе 28 июля состоялась Джинсовая дискотека. К участию в дискотеке были приглашены все желающие, в джинсовой одежде С участниками дискотеки были проведены конкурсы и викторины об истории появления джинсов, о правилах ухода за одеждой из джинсовой ткани, о брендах, выпускающих джинсы. Все участники конкурсов были награждены призами.

Просмотров: 259 | Добавил: metod | Дата: 30.07.2018

27 июля воспитанники детского лагеря "Айдос" в очередной раз посетили Районный Дворец культуры. Методист по работе с детьми Габдинурова Э.Р. представила их вниманию викторину-презентацию по экологии "Мой окружающий мир", где дети отвечали на вопросы, связанные с природой, флорой и фауной. Они не только отвечали на уже известные им темы, но и узнавали много нового. 
Техническую поддержку оказали Нуртдинов Ратмир и Хасанова Карина.

Просмотров: 246 | Добавил: metod | Дата: 30.07.2018

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz