Четверг, 25.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 13

12 июня в праздник ко Дню России Магинский СДК совместно с сельской библиотекой и с детским лагерем "Луч" провели небольшим концертом, играми,загадками. Песней " Россия- мы дети твои" вокл группа "Соловушки" открыли это мероприятие.
Ребята рассказали стихи, загадывали загадки, играли в подвижные игры. Целью этого мероприятия было воспитание чувства патриотизма, уваж и гордости за свое Отечество, чтить русского народа. Все участники получили подарки, призы ,а главное отличное настроение.

Просмотров: 209 | Добавил: metod | Дата: 13.06.2018

В минувшую субботу, 9 июня, в рамках Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» в Уфе прошел праздник национального костюма. Как и в предыдущие годы, самым красочным стал марш-парад. Жители и гости города, демонстрировали костюмы разных народов, проживающих в Башкортостане: башкир, русских, татар, чувашей и других этносов. К параду присоединились и участники Международного конкурса-фестиваля тюркской молодежи «Урал моно – 2018». 
Колонна марш-парада в ярких разноцветных костюмах шествовала по улице Заки Валиди до этнопарка «Ватан», где продемонстрировала костюмы разных народов, проживающих в Башкирии: башкир, русских, татар, чувашей, поляков, украинцев и других этносов. 
Красочное шествие продолжилось хороводом дружбы, который стал новым рекордом России – &l ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: metod | Дата: 13.06.2018

12 июня в Караярском СДК прошло развлекательно-познавательное мероприятие «Моя Родина-Росиия!», целью которой стало формирование патриотизма у детей, знакомство с национальным праздником. Ребята знакомились с понятием герб, изучали символику российского триколора, слушали гимн Российской Федерации. Далее мероприятие продолжилось игрой, посвящённой государственным символам России, её истории и культуре. Между конкурсами дети радовали окружающих концертными номерами, а в конце все участники были награждены подарками.

Просмотров: 233 | Добавил: metod | Дата: 13.06.2018

10 июня в Комсомольском СК был проведен концерт посвященный ко Дню России и села .Были приглашены все жители села и гости .На протяжении всего концерта в зале царила атмосфера доброты и мира. Звучали различные песни, исполнялись танцы, читались стихи.Так же была проведена Ярмарка.Все могли насладиться вкусными шашлыками,купить вкусную выпечку и многое другое.Было очень весело и интересно,спасибо большое всем за активное участие!

Просмотров: 224 | Добавил: metod | Дата: 13.06.2018

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz