Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 05

Сегодня, 5 июня, отмечается самое масштабное ежегодное событие, посвященное охране природы, - Всемирный день окружающей среды, который отмечается митингами, парадами, концертами, уборкой территории и т.п. 
Идеи празднования разные, но цель одна - привлечь внимание к вопросам экологии и вместе их решать.
В честь этого праздника в Районном дворце культуры был организован показ мультфильма для воспитанников школьного лагеря. Перед показом выступила методист по работе с детьми Габдинурова Э.Р. и рассказала школьникам о том, как важно хранить природу в первозданном виде, сохранять в своем селе чистоту и порядок - ведь это так важно для настоящего и будущего нашей планеты!

Просмотров: 196 | Добавил: metod | Дата: 05.06.2018

Ежегодно в Республике Башкортостан проводится телевизионный конкурс исполнителей башкирского танца «Байык» среди детей. Он является одним из приоритетных мероприятий в области народного танцевального творчества. Организаторами фестиваля являются Министерство культуры Республики Башкортостан, администрация города Уфы, ГУП ТРК «Башкортостан» РБ. Цель проекта – пропаганда и сохранение башкирского народного танца, популяризация и распространение достижений хореографического искусства, укрепление культурных связей между регионами Российской Федерации и зарубежья.
Вчера, 4 июня, в г.Уфа наш Караидельский район на отборочном туре детского конкурса "Байык" представляла мла ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: metod | Дата: 05.06.2018

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz