Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 12

9 октября в Районной Юношеской библиотеке с. Караидель было организовано мероприятие, посвященное Дню конституции РБ, которое открылось исполнением Башкирского гимна организаторами и детьми, приглашенными из интерната. Работники библиотеки, Хусаинова А.М., Хаматова З.Р и методист по работе с детьми РДК Габдинурова Э.Р., рассказали детям про историю республиканского гимна и флага и их символику, о известных  поэтах, композиторах, проживающих в нашем районе, показали видеоряд с достопримечательностями, парками и памятниками больших городов РБ. Габдинурова Э.Р. исполнила песню заслуженного работника культуры РБ Кутдус ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: metod | Дата: 12.10.2017

Накануне праздника в честь Республики Башкортостан была проведена викторина с подростками. Вечером проведена дискотека, звучала молодежная  музыка, а также песни на татарском и башкирских языках. Местное население отдохнуло и отметило день республики .

Просмотров: 259 | Добавил: metod | Дата: 12.10.2017

В д. Нагретдиново в день празднования Дня Республики в СК организовали интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?" на тему "Знай и люби свой родной край" Это мероприятие так же было приурочено к Году Экологии. Игра состояла из 6 раунд в каждом раунде по 5 вопросов. Между раундами прозвучали песни в исполнении Гаитгалиной А. и Вахитовой Ф. Мероприятие прошло очень оживленно, весело. В этот день все участники и гости разошлись с большим познанием о истории, природе ,  известных людях родного края.Победителей наградили призами и подарками.

Просмотров: 234 | Добавил: metod | Дата: 12.10.2017

11 октября в Абдуллинском СК прошло мероприятие, посвященное  Дню Республики Башкортостан. Местными жителями была организована праздничная ярмарка, где каждый желающий мог приобрести нужную ему продукцию. В продаже были представлены мясо, рыба, овощи, консервация, выпечка, одежда и т.д. Также  были проведены игры, викторины, конкурсы в которых участвовали с удовольствием все гости. В ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: metod | Дата: 12.10.2017

10 октября ,в прекрасный солнечный осенний  день , на территории Новобердяшского СДК совместно с Новобердяшской СОШ провели праздничную осеннюю ярмарку, посвященную Дню Республики. Для гостей учащиеся СОШ д. Новый Бердяш показали праздничный концерт. Участвовали 67 человек.

Просмотров: 241 | Добавил: metod | Дата: 12.10.2017

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz