Суббота, 20.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 25

23 августа 2014 года в МР Караидельский район РБ прошла Республиканская молодежная акция «Дисконочь», посвященная Году культуры. Мероприятия проводились как под открытым небом, так и в закрытых помещениях, 32 клуба подключились к этой акции. Общее количество зрителей по всему району составило примерно 2100 человек, так как все мероприятия были бесплатные точный прогноз посещения затруднен. Все дискотеки, проводимые СДК и СК были тематические, например «Белая дискотека»(зрители должны были прийти в белых футболках, ведущие поведали им, что означает белый цвет в разных странах), «Джинсовая дискотека», «Ночь маскарада», «Гавайская вечеринка», «Цветочная дискотека», Air дискотека (дискотека с шарами и китайскими фонариками), Дискотека Blackandwhait, «У костра», & ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: metod | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (0)

Праздник меда прошел 22 августа на караидельской земле. Не просто праздник, а целая медовая ярмарка, на которой пчеловоды района представили свою продукцию, показали мастер классы для начинающих, устроили медовую дегустацию. Главным событием праздника стал конкурс на лучшего пчеловода 2014.

Данный праздник проводится во второй раз, прежде всего для поддержки и развития продукции пчеловодства нашего района. Сабантуйская поляна в окружении красивых гор и лесов в этот день оживилась, словно пчелиный улей. Сюда съезжались не только местные, но и гости района. Вся поляна была наполнена прекрасной и зажигательной музыкой. На сцене работники отдела культуры устроили яркое шоу выступлений местных артистов, а кульминацией праздника стало ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: metod | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (0)

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz