Пятница, 29.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 01

Сегодня во всем мире отмечается самый веселый праздник – День смеха, или, как его еще называют, День дурака. Сегодня принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых. Первоапрельские шутки на редкость разнообразны и охватывают широкие слои как тех, кто шутит, так и тех, над кем шутят. А самые известные попали в книгу «Ста лучших первоапрельских шуток всех времен». Так что будьте внимательными и не становитесь объектом чьих-то розыгрышей. А кто любит шутить и сам понимает шутки, приглашаем в РДК на КВН.

Просмотров: 378 | Добавил: metod | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

30 марта работники МАУ СДК и участники художественной самодеятельности с.Байки организовали вечер отдыха для населения. В программу которого входили :концерт,игры, по окончании дискотека. Очень порадовало зрителей разнообразие номеров.Это- смешные сценки " Приезд внучки", "Бабушка одевает внука", "Первое свидание" , "Как принцесса замуж собралась ( с участием зрителей), пародия на Александра Цекало и Лолиту. Танцевальная групапа "Черный хрусталь" исполнили три танца-со свечами,с шарфами и эстрадный. Всем понравилось вокальное исполнение супругов Хатмуллиных Дины и Фидана, Евдакимовой Гульназ, Янгировой Александры. Уходя, зрители благодарили участников за отличный концерт, пожелали творческих успехов и процветаний.

Просмотров: 354 | Добавил: metod | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

 С 28 по 31 марта 2014 года во Дворце культуры Бижбулякского района состоялся Республиканский семинар-практикум для специалистов методических служб районных (городских) домов (дворцов) культуры, отделов культуры администраций муниципальных образований Республики Башкортостан на тему «Проектная деятельность в работе методических служб». Мероприятие было организовано Министерством культуры Республики Башкортостан, Республиканским центром народного творчества совместно с комитетом по культуре, спорту и молодежи администрации муниципального района Бижбулякский район .Программа семинара включала в себя рассмотрение широкого круга актуальных вопросов. Главный специалист-эксперт отдела социокультурной деятельности Министерства культуры Республики Башкортостан Ирина Синебухова выступила с докладом «Цели, задачи и направления работы методических служб Республики Башкортостан в 2014 году», также раскрыла аспекты работы в следующих напр ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: metod | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz